Talens
Sketch Cuaderno Apaisado Art Negro 21 X 14.8 Cm 140 Grs Negro
$46.522
Precio neto: $38.447 + IVA 21% ($8.074)
−10%
Retiro local: $41.870
En stock (10)
Sketch Cuaderno Apaisado Art Negro 21 X 14.8 Cm 140 Grs Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Talens |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 8712079392970 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14.8 cm |
| Línea | Art Creation |
| Título manual | Sketch Cuaderno Apaisado Art Negro 21 X 14.8 Cm 140 Grs |
| Modelo | Sketchbook |
| Nombre del diseño | SKETCH BOOK |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 580 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL05500 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Beige |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |