Olfa
Repuesto Cutter Olfa Rb6-1 X Unidad
$19.560
Precio neto: $16.164 + IVA 21% ($3.395)
−10%
Retiro local: $17.604
En stock (16)
Repuesto Cutter Olfa Rb6-1 X Unidad
Características
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Metal |
| Ancho de la hoja | 6 cm |
| Código universal de producto | 20091511500626 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RB-60 cuchilla |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05602 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |