Derwent
Lapices Grafitos Derwent Graphic X 24 Gama 9b-9h En Lata
$94.659
Precio neto: $78.230 + IVA 21% ($16.428)
−10%
Retiro local: $85.193
En stock (4)
Lapices Grafitos Derwent Graphic X 24 Gama 9b-9h En Lata
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5010255342027 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Graphic |
| Graduación | 9B-9H |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 412 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL07017 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |