Correspondencia
Talonario De Correspondencia Nro.3 Triplicado
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
Últimas 1 unidades
Talonario De Correspondencia Nro.3 Triplicado
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Talonario |
| Marca | Correspondencia |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TRiplicado |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04101 |
| IVA | 21 % |