Canson
Canson Block Xl Bristol A3 180 Grs. 50 Hojas Blanco
$45.690
Precio neto: $37.760 + IVA 21% ($7.929)
−10%
Retiro local: $41.121
En stock (5)
Canson Block Xl Bristol A3 180 Grs. 50 Hojas Blanco
Características
| Es apta para grabado | No |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | bristol |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 3148950075048 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | XL Bristol |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |
| SKU | TL06138 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 180 g |