Staedtler
Staedtler Marcadores Doble Punta Permanentes X 36 Twin Tip
$55.771
Precio neto: $46.091 + IVA 21% ($9.679)
−10%
Retiro local: $50.194
Últimas 3 unidades
Staedtler Marcadores Doble Punta Permanentes X 36 Twin Tip
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 36 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 370 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817042977 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | tein tip permanente marcadores fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL00895 |
| Grosor del trazo | Fine Ultrafine |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 36 |
| IVA | 21 % |