Staedtler
Oleos Pastel Staedtler Karat X 12 Colores
$13.323
Precio neto: $11.010 + IVA 21% ($2.312)
−10%
Retiro local: $11.991
En stock (9)
Oleos Pastel Staedtler Karat X 12 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4006608200787 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karat |
| SKU | TL05477 |
| IVA | 21 % |