Staedtler
Pasteles Suaves Staedtler Karat X 12
$11.455
Precio neto: $9.466 + IVA 21% ($1.988)
−10%
Retiro local: $10.310
Últimas 2 unidades
Pasteles Suaves Staedtler Karat X 12
Características
| Marca | Staedtler |
| Forma de crayón | Cuadrado |
| Tipo de crayón | Pastel Suave |
| Código universal de producto | 4006608201838 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye sacapuntas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | pastel |
| Modelo | Pastel Karat 12 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 155 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL05481 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |