Giotto
Vuelta Al Cole Lapices Colores Giotto Mega X 8
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (6)
Vuelta Al Cole Lapices Colores Giotto Mega X 8
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 388 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 8000825220609 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mega |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04166 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 8 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |