ASB
Troqueladora Cuadrado Goma Eva Asb 76 Mm. Naranja Y Blanco Cuadrado
$55.533
Precio neto: $45.895 + IVA 21% ($9.637)
−10%
Retiro local: $49.980
En stock (8)
Troqueladora Cuadrado Goma Eva Asb 76 Mm. Naranja Y Blanco Cuadrado
Características
| Ancho de la hoja | 7.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Naranja y Blanco |
| Código universal de producto | 034104190008 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Cuadrado |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma Eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL07612 |
| IVA | 21 % |