Derwent
Lapices Derwent Tinted Charcoal X 24 Unidades Tu-libreria
$139.125
Precio neto: $114.979 + IVA 21% ($24.145)
−10%
Retiro local: $125.213
Últimas 3 unidades
Lapices Derwent Tinted Charcoal X 24 Unidades Tu-libreria
Características
| Color | Foto |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5099039441705 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinted Charcoal |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2425 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00209 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |