Staedtler
Staedtler Marcador Permanente Doble Punta Twin Tip X 18
$42.320
Precio neto: $34.975 + IVA 21% ($7.344)
−10%
Retiro local: $38.088
Últimas 1 unidades
Staedtler Marcador Permanente Doble Punta Twin Tip X 18
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 18 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Diseño | Doble Punta |
| Código universal de producto | 4007817042960 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Doble |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | twin tip pens marcadores marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Plástico |
| Superficies recomendadas | Todo tipo de superficie |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 312 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL05582 |
| Grosor del trazo | Fine Ultradine |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |