Hahnemühle
Block Dibujo Hahnemuhle Skizze S A4 50 Hojas 120 Grs Blanco Liso
$19.605
Precio neto: $16.202 + IVA 21% ($3.402)
−10%
Retiro local: $17.645
Últimas 3 unidades
Block Dibujo Hahnemuhle Skizze S A4 50 Hojas 120 Grs Blanco Liso
Características
| Regalable | vppfull |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de artículo de librería | Block |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Marca | Hahnemühle |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 120 g |
| Código universal de producto | 4011367282417 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | Skizze papeles dibujo pintar |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Nombre del diseño | Liso |
| Usos recomendados | Técnicas secas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL00634 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |