Stabilo
Microfibras Stabilo Point X 20 Colorparade
$60.423
Precio neto: $49.936 + IVA 21% ($10.486)
−10%
Retiro local: $54.381
Últimas 2 unidades
Microfibras Stabilo Point X 20 Colorparade
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 20 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 833 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381357135 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Point 88 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL05581 |
| Grosor del trazo | Fino |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 20 |
| IVA | 21 % |