Pilot
Lapicera Pluma Pilot Mr2 Plateado Carga
$79.569
Precio neto: $65.759 + IVA 21% ($13.809)
−10%
Retiro local: $71.612
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Pilot Mr2 Plateado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 072838914323 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Metal |
| Modelo | MR-2 |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tlmr2p |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |