Visconti
Tanque De Repuesto Visconti Para Bolígrafos Tinta Negro Plateado Negro
$25.155
Precio neto: $20.789 + IVA 21% ($4.365)
−10%
Retiro local: $22.640
En stock (9)
Tanque De Repuesto Visconti Para Bolígrafos Tinta Negro Plateado Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Visconti |
| Diámetro | 5 mm |
| Color del exterior | Plateado |
| Altura | 9.7 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es apta para grabado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Tanque repuesto |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Tanque de Boligrafo |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Repuesto de bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | tlv1 |
| syi pymes id | 0ee42c6b-ccaa-4f64-af4d-052fed9d9263 |
| Tipo de trazo | M |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | No |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | No |