Pilot
Set Juego Lapicera Pluma + Boligrafo Pilot Metropolitan Negr Negro Carga
$127.500
Precio neto: $105.371 + IVA 21% ($22.128)
−10%
Retiro local: $114.750
En stock (4)
Set Juego Lapicera Pluma + Boligrafo Pilot Metropolitan Negr Negro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 7896541234560 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Metropolitan Lapicera + Boligrafo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Metropolitan |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma Y Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | tlpmr2 |
| syi pymes id | f681518b-c613-4025-a627-f2dfe3b35f10 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |