Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Liliput Kolibri Collection Iridiscente (azul/verde/púrpura)
$495.005
Precio neto: $409.095 + IVA 21% ($85.909)
−10%
Retiro local: $445.505
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Liliput Kolibri Collection Iridiscente (azul/verde/púrpura)
Características
| Color de la tinta | Amarillo |
| Tipo de producto | Cartucho |
| Marca | Kaweco |
| Color | Iridiscente (azul/verde/púrpura) |
| Código universal de producto | 4251734925602 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KA LILI KOL |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | tlk1100039 |
| syi pymes id | 6a6d4f70-43d4-45f9-9fb0-9d6dab6cad96 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |