Favini
Block Papel Favini Liso A4 Blocco Uni 4 220 Grs 20 Hjs Blanco
$25.455
Precio neto: $21.037 + IVA 21% ($4.417)
−10%
Retiro local: $22.910
En stock (9)
Block Papel Favini Liso A4 Blocco Uni 4 220 Grs 20 Hjs Blanco
Características
| Marca | Favini |
| Color | Blanco |
| Acabado | Liso |
| Gramaje | 220 g |
| Código universal de producto | 8007057460223 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Liso |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tlf021 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| syi pymes id | 58ca7813-daea-4cda-957b-db3b8f914d86 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |