Faber-Castell
Lapiz Tiza Pastel Blanco Suave Pitt 101 De Faber Castell
$9.545
Precio neto: $7.888 + IVA 21% ($1.656)
−10%
Retiro local: $8.591
En stock (17)
Lapiz Tiza Pastel Blanco Suave Pitt 101 De Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401121114 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pitt Pastel |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | tlf101 |
| syi pymes id | 88850866-05a4-4067-9c3d-a511286303b7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |