Húsares
Rollos Papel Térmico Húsares 57mm X 20m Pack X 10 Rollos Blanco
$8.925
Precio neto: $7.376 + IVA 21% ($1.548)
−10%
Retiro local: $8.033
Últimas 3 unidades
Rollos Papel Térmico Húsares 57mm X 20m Pack X 10 Rollos Blanco
Características
| Marca | Húsares |
| Color | Blanco |
| Acabado | Térmico |
| Código universal de producto | 7792564011204 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2000 cm |
| Color principal | Blanco |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | CERTIFIED_MEASUREMENT |
| Altura del paquete | 4 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 540 g |
| Ancho del paquete | 30 cm |
| Tamaño del papel | 57 mm x 20 mts |
| Tipo de papel | Térmico |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | tlh1 |
| syi pymes id | 222ebd77-2c07-4900-83c9-0d5ab25bc718 |
| Unidades por pack | 10 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 5.7 cm |