Kaweco
Pluma Estilográfica Kaweco Pluma Classic Piston Medida Fine Negro Carga
$258.155
Precio neto: $213.351 + IVA 21% ($44.803)
−10%
Retiro local: $232.340
Últimas 1 unidades
Pluma Estilográfica Kaweco Pluma Classic Piston Medida Fine Negro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Kaweco |
| Diámetro | 1.2 cm |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 4251734922656 |
| Altura | 12.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Tinta líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | resina plástico |
| Modelo | Classic Piston Sport |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Estuche cartón |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| SKU | tlk11000335 |
| syi pymes id | 2f9285de-67c9-4e4b-b92d-01d4583dd9a6 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 20 g |