Asb Products
Gubias Para Tallado En Madera Asb Products X 6 Piezas
$31.565
Precio neto: $26.086 + IVA 21% ($5.478)
−10%
Retiro local: $28.409
En stock (11)
Gubias Para Tallado En Madera Asb Products X 6 Piezas
Características
| Color | Imagen |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 6 |
| Materiales del mango | Madera |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Usos recomendados | Tallado en madera |
| Tipo de cutter | Gubias para MAdera |
| Con traba de seguridad | No |
| Superficies aptas | Madera |
| Formas de las hojas | Recta,biselada (oblicua) y curva |
| Material de la hoja | met |
| Marca | Asb Products |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para martillo demoledor | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16.7 cm |
| Modelo | Gubias para tallar madera |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tlasb9 |
| syi pymes id | a5840b65-e6f5-4977-b171-67a5f1be7429 |
| Tipo de herramienta | Gubias para madera |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |