Favini
Papel Favini Watercolor Torchon Nube 25x35 Cm 340 Gr 10 H Torchon Nube
$29.945
Precio neto: $24.747 + IVA 21% ($5.197)
−10%
Retiro local: $26.951
En stock (9)
Papel Favini Watercolor Torchon Nube 25x35 Cm 340 Gr 10 H Torchon Nube
Características
| Marca | Favini |
| Color | Torchon Nube |
| Código universal de producto | 8007057466027 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Watercolor Torchon nube 25 x 35 cm 20% Algodón |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | tlf004 |
| syi pymes id | af3563c1-c37a-4648-ba7a-1d48db3762ac |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |