Favini
Papel Negro A4 320 Grs Grano Fino 10 Hojas Favini Block
$24.295
Precio neto: $20.078 + IVA 21% ($4.216)
−10%
Retiro local: $21.866
En stock (9)
Papel Negro A4 320 Grs Grano Fino 10 Hojas Favini Block
Características
| Marca | Favini |
| Gramaje | 320 g |
| Código universal de producto | 8007057110265 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | Negro 320 grs Grano Fino |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlf009 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| syi pymes id | f908ee8c-05a7-49b7-92cb-a0eb0d1146ed |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |