Favini
Papel Favini Art Drawing A4 140 Gr 30 Hojas Origen Italia Grano Natural Rugoso
$21.998
Precio neto: $18.180 + IVA 21% ($3.817)
−10%
Retiro local: $19.798
En stock (9)
Papel Favini Art Drawing A4 140 Gr 30 Hojas Origen Italia Grano Natural Rugoso
Características
| Marca | Favini |
| Color | Grano Natural Rugoso |
| Acabado | Grano Rugoso Natural |
| Gramaje | 140 g |
| Código universal de producto | 8007057110241 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Tinta y tecnicas secas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlf003 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| syi pymes id | 51cd2dc8-0294-4ae0-8c03-abeded92eb3b |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 140 g |