Favini
Block Acuarela Favini Art 340 G 35 X 50 Cm 10 H Torchon Nube Nube
$52.090
Precio neto: $43.049 + IVA 21% ($9.040)
−10%
Retiro local: $46.881
En stock (9)
Block Acuarela Favini Art 340 G 35 X 50 Cm 10 H Torchon Nube Nube
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Marca | Favini |
| Color | Nube |
| Acabado | Torchon (texturado) |
| Gramaje | 340 g |
| Código universal de producto | 8007057466034 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Modelo | Favini Art 340 grs Acuarelable Torchon nube |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tamaño del papel | 35 x 50 cm |
| Tipo de papel | Acuarela (Torchon) |
| Usos recomendados | Acuarela / técnicas húmedas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | tlf01 |
| syi pymes id | e73e5228-a1ca-49c0-b447-dc00ef7c084e |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 35 cm |