ASB
Troqueladora Magnetica Fuego Artificial Estrella 38 Mm Asb Imagen Estrella Fuego Artificial
$27.895
Precio neto: $23.053 + IVA 21% ($4.841)
−10%
Retiro local: $25.106
En stock (7)
Troqueladora Magnetica Fuego Artificial Estrella 38 Mm Asb Imagen Estrella Fuego Artificial
Características
| Marca | ASB |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 69249989000707 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Ovalo Festoneado Magnetico 38 mm |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Estrella Fuego Artificial |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Scrapbooking y Manualidades |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tla6615 |
| IVA | 21 % |