ASB
Perforadora Abecedario Valija Pinza 16 Mm Asb Verde Letras
$119.085
Precio neto: $98.417 + IVA 21% ($20.667)
−10%
Retiro local: $107.177
En stock (5)
Perforadora Abecedario Valija Pinza 16 Mm Asb Verde Letras
Características
| Ancho de la hoja | 16 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Verde |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Abecedario |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | LETRAS |
| Tamaño de la perforación | 16 mm |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1600 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL04820 |
| IVA | 21 % |