ASB
Maquina Troqueladora Y Embossing A4 Asb 1885 Ancho 21.5 Cm Imagen De Acuerdo Al Cortante Colocado
$389.255
Precio neto: $321.698 + IVA 21% ($67.556)
−10%
Retiro local: $350.330
Últimas 3 unidades
Maquina Troqueladora Y Embossing A4 Asb 1885 Ancho 21.5 Cm Imagen De Acuerdo Al Cortante Colocado
Características
| Marca | ASB |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 6924998907230 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | 1885 Maquina A4 Troqueladora Corte Embossing 21.5 cm Boca |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | De acuerdo al cortante colocado |
| Tamaño de la perforación | 215 mm |
| Usos recomendados | Troquelado y embossing en papel tamaño A4 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 10685 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | ASB1885 |
| IVA | 21 % |