ASB
Tablero De Plegado Corte Marca Asb 30 X 33 Cm Multifuncion Imagen
$69.556
Precio neto: $57.484 + IVA 21% ($12.071)
−10%
Retiro local: $62.600
En stock (5)
Tablero De Plegado Corte Marca Asb 30 X 33 Cm Multifuncion Imagen
Características
| Marca | ASB |
| Color | Imagen |
| Tamaño de la plancha | 30 x 33 cm |
| Código universal de producto | 6924998904635 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es reversible | No |
| Es autocurativo | No |
| Es antideslizante | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33 cm |
| Modelo | Tablero de Plegado Corte Marca Asb 30 x 33 cm |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | km5712 |
| Forma | Rectangular |
| IVA | 21 % |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 30 cm |