Sakura
Libreta Sakura Tapa Corcho Notebook 21 X 15 Cm 80 Hs 140 Grs Corcho
$42.857
Precio neto: $35.419 + IVA 21% ($7.437)
−10%
Retiro local: $38.571
En stock (5)
Libreta Sakura Tapa Corcho Notebook 21 X 15 Cm 80 Hs 140 Grs Corcho
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Sakura |
| Color | Corcho |
| Código universal de producto | 8712079533618 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Línea | Notebook |
| Modelo | Tapa Corcho |
| Nombre del diseño | Cuaderno Cosido Apaisado |
| Tipo de producto | Libreta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tls94150504 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | 140 GRS |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |