Derwent
Derwent Inktense Blocks X 72 Barras De Tinta
$457.592
Precio neto: $378.175 + IVA 21% ($79.416)
−10%
Retiro local: $411.833
Últimas 2 unidades
Derwent Inktense Blocks X 72 Barras De Tinta
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 658 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252352000 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Inktense Blocks 72 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05717 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |