Posca
Set 16 Marcadores Posca Punta Pincel Pc-5br Varios
$127.738
Precio neto: $105.568 + IVA 21% ($22.169)
−10%
Retiro local: $114.964
En stock (9)
Set 16 Marcadores Posca Punta Pincel Pc-5br Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 4902778311905 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | BASE AGUA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pincel |
| Modelo | PC-5BR-8C |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Cartón,Madera,Metal,Papel,Plástico,Vidrio |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlp165br |
| Grosor del trazo | 1 mm,4 mm |
| Tipo de punta | Punta de pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 8 |
| IVA | 21 % |