Traxx
Sello Numerador Automatico 12 Digitos Traxx An6612 Negro Negro
$85.255
Precio neto: $70.458 + IVA 21% ($14.796)
−10%
Retiro local: $76.730
En stock (5)
Sello Numerador Automatico 12 Digitos Traxx An6612 Negro Negro
Características
| Marca | Traxx |
| Diseño | Numerador automático |
| Color del exterior | Negro |
| Código universal de producto | 5206313508669 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye set de letras intercambiables | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Es automático | Sí |
| Es personalizado | No |
| Es autotintable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | AN6612 |
| Tipo de sello | Numeradores |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | Tlt6613 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 4 mm |