Uni-ball
Lápiz Dermatográfico Mitsubishi 7600 Azul Prusiano Awesome Black
$5.565
Precio neto: $4.599 + IVA 21% ($965)
−10%
Retiro local: $5.009
En stock (19)
Lápiz Dermatográfico Mitsubishi 7600 Azul Prusiano Awesome Black
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 7793809000021 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | lápis |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlm5 |
| Color del trazo | Awesome black |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |