Maped
Abrochadora Escritorio Maped Universal 24/6 26/6 Corta Plateado Y Negro
$12.955
Precio neto: $10.706 + IVA 21% ($2.248)
−10%
Retiro local: $11.660
En stock (7)
Abrochadora Escritorio Maped Universal 24/6 26/6 Corta Plateado Y Negro
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Maped |
| Color | Plateado y negro |
| Código universal de producto | 3154145392005 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Abrochadora |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Universal 24/6 26/6 Corta Escritorio |
| Usos recomendados | Abrochar hojas de papel en oficina o escritorio |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | tlm2005 |
| Capacidad de hojas | 25 |
| Tipo | Abrochadora de escritorio |
| Tamaño de las grapas | 24/6, 26/6 |
| Tipo de grapado | Sistema de engrampado estándar |
| IVA | 21 % |