Uni-ball
Lápiz Dermatográfico Mitsubishi 7600 Naranja
$5.565
Precio neto: $4.599 + IVA 21% ($965)
−10%
Retiro local: $5.009
En stock (19)
Lápiz Dermatográfico Mitsubishi 7600 Naranja
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 7793809000069 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mitsubishi |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 103 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tlm6 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |