Florida Products
Pizarra Blanca Marco Aluminio 40 X 30 Cm Florida Products Blanca
$14.955
Precio neto: $12.359 + IVA 21% ($2.595)
−10%
Retiro local: $13.460
Últimas 2 unidades
Pizarra Blanca Marco Aluminio 40 X 30 Cm Florida Products Blanca
Características
| Marca | Florida Products |
| Color | Blanca |
| Formato | 40x30 cm |
| Materiales del armazón | Aluminio |
| Regalable | vppfull |
| Código universal de producto | 7790667017406 |
| Altura | 30 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pizarra Blanca para Marcador |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1600 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | tlp2021 |
| Materiales de la superficie | Superficie blanca para marcador |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 40 cm |