ASB
Tabla Plancha Base De Corte 60 X 45 Cm A2 Bifaz Asb Verde
$49.955
Precio neto: $41.285 + IVA 21% ($8.669)
−10%
Retiro local: $44.960
En stock (8)
Tabla Plancha Base De Corte 60 X 45 Cm A2 Bifaz Asb Verde
Características
| Marca | ASB |
| Color | Verde |
| Tamaño de la plancha | A2 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es reversible | Sí |
| Es autocurativo | Sí |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 cm |
| Material | PVC |
| Modelo | Base Plancha Tabla corte A2 |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1438 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tlasb4560 |
| Forma | Rectangular |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 45 cm |