Pilot
Bolígrafo Pilot Waai Frixion Borrable Retráctil 0,5mm Negro Blanco Celeste
$6.543
Precio neto: $5.407 + IVA 21% ($1.135)
−10%
Retiro local: $5.889
En stock (16)
Bolígrafo Pilot Waai Frixion Borrable Retráctil 0,5mm Negro Blanco Celeste
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Blanco |
| Código universal de producto | 4902505662676 |
| Altura | 14 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Celeste |
| Tipo de tinta | Frixion |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo Borrable |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | WAAI |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 0.5 mm |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo borrable |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tlw9 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | No |