Kaweco
Lapicera Pluma Fuente Kaweco Liliput Brass Bronce Imagen Carga
$265.895
Precio neto: $219.747 + IVA 21% ($46.147)
−10%
Retiro local: $239.306
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Fuente Kaweco Liliput Brass Bronce Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4250278609993 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Bronce |
| Modelo | Liliput Brass |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 196 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlk10000865 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |