Rami
Cinta Papel Uso Escolar 18 Mm X 20 Mts X 48 Rollos Blanco Cinta Papel
$54.925
Precio neto: $45.392 + IVA 21% ($9.532)
−10%
Retiro local: $49.433
En stock (5)
Cinta Papel Uso Escolar 18 Mm X 20 Mts X 48 Rollos Blanco Cinta Papel
Características
| Tipo de cinta adhesiva | Cinta adhesiva de papel |
| Marca | Rami |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Código universal de producto | 7798148120973 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es transparente | No |
| Es escribible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 m |
| Material | Papel |
| Modelo | Cinta papel 18 mm x 20 mts |
| Nombre del diseño | CINTA PAPEL |
| Superficies recomendadas | Cartón,Papel,Superficies lisas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2300 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | tlrami1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 1.8 cm |
| Con dispensador | No |