Van Gogh
Set Acuarelas Primary Mixing Pocket Box Van Gogh 5 Colores Primarios
$64.063
Precio neto: $52.944 + IVA 21% ($11.118)
−10%
Retiro local: $57.657
En stock (5)
Set Acuarelas Primary Mixing Pocket Box Van Gogh 5 Colores Primarios
Características
| Marca | Van Gogh |
| Color | Primarios |
| Código universal de producto | 8712079498467 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Primary Mixing Set 5 pastillas + pincel |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tlv5 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |