Pilot
Lapicera Pluma Pilot Retractil Capless Azul C/ Dorado Azul Y Dorado Carga
$515.389
Precio neto: $425.941 + IVA 21% ($89.447)
−10%
Retiro local: $463.850
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Pilot Retractil Capless Azul C/ Dorado Azul Y Dorado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul y Dorado |
| Código universal de producto | 4902505226823 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Modelo | Capless |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 95 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlp20 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |