Pigma Micron
Set Microfibras Pigma Micron Black Edition X 10 + Estuche 003-005-01-02-03-04-05-08-10-12
$99.273
Precio neto: $82.043 + IVA 21% ($17.229)
−10%
Retiro local: $89.346
En stock (6)
Set Microfibras Pigma Micron Black Edition X 10 + Estuche 003-005-01-02-03-04-05-08-10-12
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Pigma Micron |
| Color | 003-005-01-02-03-04-05-08-10-12 |
| Código universal de producto | 8712079520700 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Fineliner |
| Modelo | Black Edition x 10 |
| Tipo de envase | Estuche |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 330 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | tlsm10 |
| Tipo de punta | Punta Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |