Visconti
Cartuchos De Tinta Visconti Lapicera Pluma X 10 Azul
$20.233
Precio neto: $16.721 + IVA 21% ($3.511)
−10%
Retiro local: $18.210
En stock (6)
Cartuchos De Tinta Visconti Lapicera Pluma X 10 Azul
Características
| Marca | Visconti |
| Código universal de producto | 8055205410446 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Azul |
| Consistencia de la tinta | Líquida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cartucho lapicera |
| Tipo de producto | Cartuchos de tinta para lapicera pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | tlv4 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |