Pigma Micron
Set Microfibras Pigma Micron Black Edition X 6 + Estuche 005-01-02-03-05-08
$62.291
Precio neto: $51.480 + IVA 21% ($10.811)
−10%
Retiro local: $56.062
En stock (6)
Set Microfibras Pigma Micron Black Edition X 6 + Estuche 005-01-02-03-05-08
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Pigma Micron |
| Color | 005-01-02-03-05-08 |
| Código universal de producto | 8712079514792 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Fineliner |
| Modelo | Black Edition x 6 |
| Tipo de envase | Estuche |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tls6 |
| Tipo de punta | Punta Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |