Fabriano
Papel Dibujo Y Pintura Fabriano Accademia A4 30 Hjs 200 Grs Blanco Accademia Disegno
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
En stock (10)
Papel Dibujo Y Pintura Fabriano Accademia A4 30 Hjs 200 Grs Blanco Accademia Disegno
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 8001348150770 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | Accademia |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Dibujo y Pintura |
| Nombre del diseño | Accademia Disegno |
| Usos recomendados | dibujo y pintura |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 690 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | tl41202129 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |