Bruynzeel
Cuaderno Sketchbook Of Dreams A4 80 Hojas Bruynzeel 140 Grs Blanco
$50.913
Precio neto: $42.077 + IVA 21% ($8.835)
−10%
Retiro local: $45.822
En stock (5)
Cuaderno Sketchbook Of Dreams A4 80 Hojas Bruynzeel 140 Grs Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | ENCUADERNADO |
| Marca | Bruynzeel |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 8712079454661 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Línea | Cuaderno |
| Modelo | Sketchbook of Dreams |
| Nombre del diseño | Sketchbook of dreams |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | tlb60 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Hojas lisas |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |